Народные промыслы на продажу. Туристический бизнес в деревне

Экскурсии и путешествия 16+

В сегодняшней городской жизни простые деревенские занятия стали экзотикой. Постоять у гончарного круга, самому вырезать из дерева столовые приборы, сшить игрушку, испечь хлеб, а в конце дня забрать эти сувениры домой – настоящее приключение для городских жителей и их детей.

Запрос на простые народные промыслы можно монетизировать уже сейчас. Как заработать? Провести мастер-класс, показать весь процесс изготовления изделия, накормить и продать сувениры. В кластере мы хотим реализовать как можно больше различных производств, но перед этим их нужно тщательно проработать.

На новую открытую встречу мы приглашаем всех специалистов отрасли, а также туристов, заинтересованных в таком отдыхе! Все вместе выясним, какие промыслы интересуют горожан, нужно ли объединять такие объекты в единую систему, и возможно, найдём желающих заработать на простых уральских обычаях.

Поделиться:

1660 дней назад
10 октября 2019 19:00–21:00

Екатеринбург
Бориса Ельцина 3/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов