Собери себе сам: удачи и промахи уральского краудфандинга

Бизнес 0+

Этот вопрос стоит перед предприимчивыми людьми не один десяток лет: "У меня есть классный проект, который точно будет полезен людям. Где взять стартовый бюджет?"

Раньше для этого приходилось искать заинтересованного инвестора. С развитием интернета появился ещё один вариант – заинтересуйте своим проектом других людей, и они поддержат его рублём!

  • В формате обсуждения эксперты и участники крауд-компаний в области экологии, туризма, социальной жизни, бизнеса, СМИ поделятся опытом, ошибками и лайфхаками при запуске собственного проекта на крауд-платформах.
  • Во второй части спикеры и гости встречи разберут кейс: как собрать деньги на мараловую ферму в Висиме. От банальных уборных до вольеров и веранд для экскурсий в непогоду – это только часть объектов, требующих изменений. Эксперты в формате круглого стола обсудят, с какой идеей и в какой форме лучше запустить сбор средств на крауд-площадке так, чтобы уже в ближайшем будущем маралам и персоналу фермы жилось счастливее, а гостям – комфортнее.

 

Поделиться:

1510 дней назад
13 марта 2020 19:00–21:00

Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3 площадка "Точка кипения"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов